Новости 12 марта 2021, 10:19

Бизнес площадка-форум «Женщина третьего тысячелетия»

 15-17 октября 2021г. в г. Москве (ВДНХ, 55 павильон) состоится Бизнес площадка –форума «Женщина третьего тысячелетия».

Женщина третьего тысячелетия –уникальная бизнес площадка для представления женщин малого и среднего бизнеса России и зарубежных стран, которая объединяет женщин разных конфессий и стран и окажет позитивное влияние на укрепление женского предпринимательства в России,взаимодействие между женщинами предпринимателями России, Европы и Азии.

На бизнес площадке планируется:

  • Пленарное заседание
  • Проведение бизнес-диалогов, деловых дискуссий, круглых столов и мастер-классов с участием ведущих женщин-экономистов стран, бизнес-аналитиков и топ-менеджеров успешных компаний
  • Презентация женского бизнеса и женских организаций России и зарубежных стран
  • Организация деловых встреч, обсуждение актуальных социальных и экономических проблем, волнующих российское и международное деловое женское сообщество
  • Предоставление участникам возможностей презентации бизнес-проектов и поиска партнеров для их реализации
  • Расширение и укрепление межрегионального и международного делового женского сотрудничества
  • Налаживание и координация связей с международным женским бизнесом
  • Привлечение инвестиций в малый и средний бизнес, развитие интеграционных бизнес-процессов, для обмена опытом и реализации совместных проектов
  • Помощь женщинам стать более социально активными

Организатором Бизнес площадки - форума «Женщина третьего тысячелетия» выступает Региональная общественная организация по поддержке женщин-предпринимателей малого и среднего бизнеса «Интернациональный Союз Женщин».

На площадке ВДНХ также будут представлены:

  • 3-й Международный Фестиваль НХП и ремесел «Руками женщины» с участием мастеров народного творчества, ремесленников, дизайнеров, художников, представителей других творческих направлений из 85 регионов РФ, стран СНГ и зарубежных стран при поддержке Федерального агентства по туризму. Партнером Фестиваля выступает «Евразийский женский форум», при поддержке агентства ООН по делам беженцев.  Мероприятие носит ежегодный характер и проводится уже более 6 лет.
  • Международная выставка «Медицинский туризм» при поддержке Ассоциации итальянских предпринимателей в России. К участию приглашаем медицинские и санаторно-курортные учреждения, медицинские кластеры, страховые компании, организации, предоставляющие услуги и товары для сохранения молодости и красоты, и другие организации по направлению «Медицинский туризм». 

Подробности на официальном сайте Бизнес площади - форума «Женщина третьего тысячелетия».

 

Другие новости