Бизнес-барометр коррупции: приглашаем предпринимателей к участию в исследовании
С 15 октября по 7 ноября Торгово-промышленная палата Российской Федерации проводит 13-й этап проекта «Бизнес-барометр коррупции».
Исследование направлено на получение объективной оценки состояния деловой среды в России и уровня коррупционных рисков, с которыми сталкиваются предприниматели.
К участию приглашаются представители малого, среднего и крупного бизнеса, а также самозанятые.
Опрос анонимный, состоит из 24 вопросов и занимает не более 10 минут. Персональные данные участников не запрашиваются.
Принять участие можно по ссылке: bbk-13.testograf.ru
Результаты исследования будут переданы в Управление Президента Российской Федерации по вопросам государственной службы, кадров и противодействия коррупции, а также в Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.
На основе собранных данных планируется уточнение мер и программ в сфере антикоррупционной политики.
Мнение предпринимателей — важная часть этой работы.
«Мой бизнес» Коми оказывает поддержку предпринимателям по национальному проекту «Эффективная и конкурентная экономика».
