Центр «Мой бизнес» Коми принял участие во встрече с предпринимателями в Прилузском районе
Специалист Центра инноваций социальной сферы Екатерина Шулепова рассказала о мерах поддержки, которые можно получить в Центре «Мой бизнес» Коми: консультации, обучение, участие в программах и услуги, которые помогают бизнесу расти.
Отдельно остановились на программе «Мама-предприниматель». В этом году ее условия были изменены: теперь участвовать могут не только те, кто только хочет начать своё дело, но и женщины с детьми, которые уже ведут бизнес до 3 лет. Для многих это шанс выйти на новый уровень.
На встрече выступили представители Минэкономразвития Коми, Торгово-промышленной палаты региона, Минсельхоза Коми, Отделения Банка России по Республике Коми, УФНС России по Коми, а также Микрокредитой компания Коми и РФРП Республики Коми.
Каждый рассказал о том, какие инструменты доступны для бизнеса – от консультаций до различных мер поддержки. Предприниматели могли сразу задать вопросы и понять, куда обращаться за помощью.
Сайт (http://xn--11-9kcqjffxnf3b.xn--p1ai/)|Вконтакте (https://vk.com/mbrkomi)|МАКС (https://max.ru/mbrkomi)|Telegram (https://t.me/mbrkomi)
Центр «Мой бизнес» Коми работает по нацпроекту «Эффективная и конкурентная экономика»
«Мой бизнес» Коми оказывает поддержку предпринимателям по национальному проекту «Эффективная и конкурентная экономика».